Расшифровка МРТ

Добрый день. Маме 83 года, кружится голова, падает; ноги не держат, принимает препараты от повышенного давления. В связи с этим сделали МРТ, помогите расшифровать и подсказать, какой диагноз, и как быть дальше, чтобы ее вылечить. Снимки МРТ из клиники передали в папке zip. Прикрепить к вопросу не получается. Если кто-то ответит, можем переслать на почту.

Здравствуйте! По правилам сайта не могу указать адрес почты! В заключении, что сказано? Дисциркуляторная энцефалопатия, кортикальная атрофия?

Уча, фото заключения загрузил.

Принятый ответ

Как я и говорил по описанию Выраженная дисциркуляторная энцефалопатия и кортикальная атрофия! Необходимо 1раз в пол года проходить сосудистую терапию у невролога поликлиники! Курс следующий:
Церетон по 1 кап 2 раза в день 2недели
Витамины В1 и В6 по 2.0 в/м 1 раз в день чередуя 10 дней
Фуросемид по 1 таб утром 1 раз в день 3 дня
Аспаркам по 1 кап. 2 раза в день 3 дня
Винпоцетин 10.0 +200.0 физ. Раствора в/в кап 1 раз в день 10 дней.

Здраввтуйте. Стоит по хорошему узи экстракраниальных сосудов сделать посмотреть есть изменения, которые могут быть следствием изменений по МРТ. Стоит с неврологом консервативную тактику обсуждать. будьте здоровы