Профилактика атеросклероза
Два года назад мне сделали операцию шунтирования артерии правой ноги. Послеоперационное лечение прохожу согласно установок доктора, делавшего операцию. Но мне рекомендуют применять еще Омегу-3. Можно ли этот препарат мне применять? Если да, то какая доза, производитель препарата, период применения и пр.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктор Фёдорович.
Наиболее эффективным считается "Концентрат рыбьего жира Омега-3" фирмы Солгар, принимать по 2капс *1р.д во время еды в течение 1мес, курсами 2-3раза в год.
https://solgarvitamin.ru/product/концентрат-рыбьего-жира-омега-3/1760
Здравствуйте. препарат можно принимать. по 1-2 капс./сут, во время еды Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить через месяц. будьте здоровы
Здравствуйте!
Можно . Рекомендован прием по 2 кап 3 раза в день 1-3 месяца после еды.