Боль ниже ключицы

Здравствуйте уважаемые Доктора!. Началась вся история с незначительной боли в горле. Была сильная диарея в течении дня. На второй день поднялась температура 37,3 до 38. Ночью тоже поднималась. На следующий день температуры не было. Мазок еще не приходили не брали. Беспокоит боль ниже ключицы, как бы охватывает "квадрат" грудной клетки впереди. Боль разлитая, особенно после сна , когда расходишься она становится интенсивнее. Притупляется , но чуть-чуть. Раньше в лежачем положении было легче, сейчас всегда по-моему болит. Кашля нет, сатурация в норме, одышки нет. При прослушивании все нормально. Стоит ли сделать КТ? Или что можно в данной ситуации ? Принимала Ингавирин 5 дней. Парацетамол при температуре. Анализ крови прилагаю.

Здратвсвуйте! судя по описанию похоже на невралгию, но учитывая катаральные явления и температуру стоит сдать тест на ковид, общий анализ крови и тест на ковид

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо за консультацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, а по анализу крови есть повод для беспокойства?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, на сегодняшний день боль стала приглушаться, но появилось ощущение комка в горле. Не может это быть воспалительным процессом, может ингаляции попробовать?

Здравствуйте. К КТ ОГК нет показаний. По описанию невралгия на фоне легкого ОРВИ. Для купирования боли аркоксиа 90мг или дексалгин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, спасибо за консультацию. А по анализу крови есть повод для беспокойства?

Принятый ответ

признаки вирусной инфекции,ничего страшного