Волдыри на ладони
Ребенку 2,5 года .На днях обнаружили два волдыря на правой ладони ,и один видимо лорнувший и высохший на левой ладони .Ребенок спокойный ,нормальный.В садик пошла 1,5 месяца назад .Что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это возможно просто травматизация кожи,возможно заноса.посмотрите. зелёнкой 2 рада в день обрабатывайте, пока он не подсохнет и не отпадёт.
Юлия, добрый день ,это точно не травма .А это не дисгидроз?не водянка ?они оч мелкие 1-2 мм ,это на фото кажется большим
Сложно сказать причину. Скорее всего травматизация кожи.дисгидроз обычно на фоне гиперемии и там множество подкожных везикул. Лечение написала вам