Сильные прыщи на лице

Здравствуйте,мне 24.Последний 2 года сильно высыпает лицо. Год назад родила,во время гв (4 месяца не было месячных,затем пришли ,гв продолжала )лицо стало идеально чистым. Как начался цикл,на лице нет живого места.Не знаю с чего начать лечение.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения

Здравствуйте.Непременно следует выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови.Представьте снимки мест поражения. Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить варианты решения.