Поставили Хеликобактер Пилори
Можно ли принимать Хелинорм, если болит в желудке и поставили хеликобактер пилори? Не навредит ли он мне, и поможет ли? Сейчас нашли кишечную палочку-коки и амёбу. И еще лечусь у уролога. Так можно ли Хелинорм?
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться к инфекционисту для назначаени терапии кишечной инфекции. Для решения вопроса о необходимости проведения терапии хеликобактерной инфекции необходимо сделать ФГДС. Хелинорм являеся БАДОм, назначается в комплексе с основной терапией.
Марина,