Почему сыпь на рука
Здравствуйте сыпь на руках. Могу предоставить фото. Не подскажите что делать. Потому что я беременная а сыпь идёт. И не знаю что делать. Мазью аккридерн пользуюсь и она уже не помагает. Скажите что делать мой Ватсапп 89676653235 с Уважением Татьяна
Здравствуйте. Непременно представьте снимки. Использовать стероидный препарат в период беременности- не лучший вариант, вероятнее всего ваш доктор вам его не рекомендовал. После осмотра- прокомментирую и предложу варианты решения