Пережала вену на руке

Здравствуйте, проснулась от сильной боли в руке. Оказалось, что во сне я закинула руки вверх и по всей видимости пролежала так минимум час, так как на левой руке сильная вмятина (рука лежала на деревянной спинке кровати). Мне даже сначала показалось, что на руке порез. Когда я опустила руки вниз, то слева сразу появилась покалывающая боль в затылке. Теперь немного болит голова. Я переживаю, что из-за пережатой вены не было нормального кровотока, а когда я опустила руки, то кровь сильно пошла по вене - оттого и боль в голове. Подскажите, пожалуйста, могут ли из-за этого быть какие-то последствия? Нужно ли сходить на приём к врачу, или ничего страшного нет?

24 года

Здравствуйте,нет никаких последствий не будет.Какое сейчас давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, к сожалению нет возможности проверить

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, но чувствую себя хорошо

Принятый ответ

Тогда все хорошо,это бывает с каждым ,явление обратимое,последний не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, поняла. Спасибо за ответ.

не за что.рада была помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое бывает при снижении давления. Проверьте его. Если низкое-можно попить крепкий чай или кофе. Никаких нарушений кровообращения из-за пережатия вены быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте . Ничего страшного . Сделайте зарядку и самомассаж шейного отдела позвоночника .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина, хорошо, спасибо