Матрас на 2 года
Выбираем матрас ребенку 2 года. Проблем по здоровью нет никаких. На рынке предложений что голова кружиться. Хочется что бы было во здоровье. Размеры 90х200 на вырост. Как выбрать: жесткий, умеренно жесткий, средний, мягкий, двухсторонний или который не нужно переворачивать. Мы ссылаемся на независимые пружины, но дальше не продвинулись(((
Принятый ответ
Здравствуйте, для детей до 3Х лет рекомендованы - жесткие анатомические беспружинные матрасы с натуральными наполнителями, которых множество на ваш вкус и кошелек
Принятый ответ
Подойдет умеренно жесткий с независимымыми пружинами, двусторонний.
Обратите внимание, на какой вес матрац рассчитан и берите с запасом не более 15-20 кг.
Лет на 4-5 должно хватить.
Беспружинные слишком жесткие.
Нужно долго привыкать, чтобы на них спать.
Мне они не нравятся, но назначаю при сколиозах.