Анализ плохой
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке анализа мочи, на сто могут указывать отклонения. Боли или дискомфорта нет. Что можно предпринять в такой ситуации, такой анализ повторяется дважды с интервалом месяц, между плохими был хороший анализ. Спасибо! В анализе КР 5 RBC/мкл, НИТ полож, ЛЕЙ 500 WBC/мкл, слизь+++, бактерии ++, эритроциты 0-2
Может говорить о проблемах любого отдела мочевыводящих путей воспалительного характера.
Выполните кровь на ПСА, УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, ТРУЗИ простаты и бак посев мочи на определение чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.