Белые сопли
Здравствуйте!Подскажите чем лечить белые сопли?нос заложен.Спать не могу. Анализ насколько я понимаю чист.Тогда откуда они. Что их провоцирует.От гармональных спреев только больше их.Спать хочется нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! если это длительно нужно сделат кт пазух носа, сдать оак +лейкоцитарная ф-ла, вы сколько гормональный спрей использовали ? никсар 20мг-1р 10дн ,
Альбина, месяц почти, пользовплась,ещё монтелукаст одновременно.сначала чуть чуть были,теперь больше.А это могут быть грибы кандида или что то подобное?я читала в спреи побочные
ну для этого нужно сдать мазок из носа на флору и чув-ть и понять А лучше сделайте кт пазух носа чтобы понимать откуда это все.
Альбина,хорошо сделаю.А есть принципиальная разница из носа мазок сдавать или горла?
У нас его делают 6 дней,чем можно ещё облегчить моё состояние пока?
да конечно флора будет разная, сдайте из носа ,Примите никсар 20мг-1р 10дн, Вам лучше кт пазух сделать он информативнее будет.