Дозировка лекарств
Мне выписали урсосан 250 мг утром и 500-на ночь. Можно ли принимать вместо 500- 2х250. Д-з гастрит неуточненный...........................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте. Он назначается по весу 10 мг на кг веса исходите из ваших антропометрических данных. И по хорошему гастрит также требует лечения. будьте здоровы
Данил, лечение мне назначено,но я спросил о другом, можно ли заменить 1 таблетку в 500 мг на 2 -по 250
да можно
Данил, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно 2 капс по 250мг вместо 1 табл 500мг..
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно.