Анализ на аллергены

Здравствуйте. У ребенка уже год стабильно непроходящая нуммулярная экзема. Дерматолог попросила сдать анализ на аллергены, сдали. В итоге аллергия на многие продукты. Я не поняла на счет молочных продуктов, можно ли употреблять творог, кефир, термостатный йогурт, если по казеину низкий класс? Агализы копрограмму, дисбактериоз сдавали без патологий. Анализы на аскарид., описторх., лямблии отрицательны

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, данные продукты не желательно, так как на молочный белок аллергия( высокий класс).

Принятый ответ

Юлия,здравствуйте.
Молоко входит в 'значительно увеличенный класс " ,вам нужно изучать состав ,чтобы не было в продуктах молока . Также альфа-лактоглобулины, белок .
Все таки пока что следует воздержаться от приёма данных продуктов .
По ОАК анемии у девочки нет ( гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме) .
- тромбоциты норма у детей 150-500, у вас 214 показатель в норме.
- эозинофилы умеренно повышены ,что указывает на аллергическую реакцию

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо исключить молочные продукты.