Болит образование под артерией

Кальцинированная область под подключичной артерией.Не смогли сделать биопсию для забора материала на исследование ввиду травмоопасности места.Что делать?Как лечить - удалить?Мешает артерия и прокол не

Здравствуйте. Можно сделать МРТ с контрастом этого образования для начала

Ксения, КТ с контрастом особо ничего не прояснило. Будут добывать кусочек материала оперативным путем и может удалять потом. Готовлю все анализы для госпитализации. Вам спасибо.

Как обидно! Вроде бы как раз наоборот - стало бы понятнее. Удачи Вам!