Кровь в моче

Здравствуйте! Вчера вечером появилась кровь в моче. Позывы к частому мочеиспусканию,иногда ложные. К урологу попасть сразу невозможно. Но сделала платно узи мочевого пузыря..По заключению:эхо -признаки скопления сгустков в мочевом пузыре. Начала пить канефрон,от субфербильной температуры выпила поливину ибуклина(выматывает меня малейший подьем температуры.)Можно ли пить Монурал ? Посоветуйте пожалуйста, что предпринять. Запаниковала, увидев моче кровь.

Монурал можно, Он снимет воспаление даже если у вас мочекислый диатез, и кровь идёт из-за образования солей и камней, но в любом случае надо быстро делать ультразвуковое исследование анализ крови, анализ и посев мочи желательно до монурала

Здравствуйте, можете прикрепить результат УЗИ ? ОАМ сдавали ?

Алана, Здравствуййте! Загрузила узи , анализ общий мочи сдала, завтра результат

Давайте дождёмся результата ОАК ,после уже решать вопрос о приеме Монурала. Ещё надо сделать УЗИ почек обязательно.

Алана, здравствуйте! Прикрепила ОАМ. Посмотрите пожалуйста Монурал все же выпила и крови не было больше

Принятый ответ

Здравствуйте! Такая моча характерна для гломерулонефрита, МКБ. Вам необходимо обратиться в больницу,чтобы срочно сделали УЗИ почек!

На данный момент после приема указанных вами препаратов легче стало ? Что беспокоит ?

Алана, после канефрона вроде б дольше терплю....

А кровь в моче также замечаете ?

Алана, да,...порой кажется меньше,но сгустки небольшие есть

Лучше вам конечно обратиться в приёмный покой ближайшей больницы , чтобы сделали на месте сразу ОАК и УЗИ почек , врач осмотрел очно, так как если второй день видимые глазу кровяные сгустки , то надо уже решать вопрос сейчас.

Здравствуйте, выполнили только УЗИ мочевого пузыря? Какие препараты принимаете или принимали на кануне?в первую очередь необходимо исключить камни в почках, для этого необходимо выполнить УЗИ почек, сдать биохимический анализ ( мочевина, креатинин, общий белок), общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи, моча по Нечипоренко, консультация уролога. Монурала можно , его может быть не достаточно, вероятней всего нужны антибиотики широкого спектра действия. Вам нужно обратится в больницу не затягивайте!

Вита, Здравствуйте! Да только мочевого пузыря УЗИ . НУ раз сгустки там, подумала(простите) цистит.И можно лечить

Выполните рекомендации!

Вита, накануне принимала ингавирин 90, Признаки орви: сильный насморк был,немножко горло болело Три дня принимала по 1 капсуле в день

Нет игаверин не повлияет ,

Вита, а ибуклин не вреден в этом случае?

Нет

Здравствуйте. Можно пюмтнкрад 3 гр по 1 саше 2 раза в день. Сдайте оак, биохимию, Срб, на димеры

здравствуйте
вам стоит обратиться к урологу. сделать ещё УЗИ почек. причин может быть масса, от относительно безобидных, до очень серьезных. возможно потребуется цистоскопия, но это только после консультации уролога.монурал не нужно.