Консультация терапевта /

Анализ мочи — вопрос №763986

Добрый день , посмотрите пж анализ Сочи там эритроциты 2 ну ее бы а норме , но это верхняя грань ! Но при сдаче я думала , месячные закончились , а когда пришла домой ещё были чуть чуть на салфетке , могло ли это повлиять на результат анализа ! Спасибо ! Анализ прикрепляю!

Терапевт
Здравствуйте.Лучше пересдать.Менструация могла повлиять на результат.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, ну там результат в пределах нормы !

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте анализ мочи в норме, рекомендую сдать по Нечипоренко.
Принятый ответ
Клиент
Вита, а вообще от месячных может быть такой результат ?
Терапевт, Функциональный диагност
В данном случае не повлияли . Так могут.
Клиент
Вита, как не повлияли ? Если результат 2! Я почитала если есть хоть сколько то то уже надо бить тревогу !? Или месячные показывает не этот показатель ?
Терапевт, Функциональный диагност
Это допустимое количество. Может быть вариантом нормы не обязательно месячные .сдайте анализы по Нечипоренко
Терапевт, Врач КДЛ
Здрпвствуйте. У вас анализ в норме. Да, эритроциты могли быть вследствие месячных
Принятый ответ
Клиент
Наталья, может пересдать ? Я ещё сегодня сдавала биохимию крови но ещё нет результата !
Терапевт, Врач КДЛ
Он у вас все равно в норме, не переживайте, пересдать нет необходимости
Невролог, Терапевт
здратвсвуйте, да, конечно менструация могла повлиять на результат, повторите анализ через неделю
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, а именно этот показатель отвечает за кровь да от месячных ?
Невролог, Терапевт
он показывает наличие эритроцитов, а при менструации как раз выделяются эритроциты
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У вас нормальный ОАМ