Почему с кардиостимулятором пульс меньше заданного минимума и аритмия

Что делать и принимать ли Конкор , если пульс с кардиостимулятором меньше заданного минимума и аритмия, а также была операция по замене аортального клапана а еще появилась боль в сердце и сильная одышка

Здравствуйте. Необходимо точно выяснить - адекватная работа ЭКС или нет, потому что аппараты для измерения АД часто некорректно показывают ЧСС. Необходимо пройти ХМ-ЭКГ, желательно не оттягивать прохождение.