Красные шелушения на лице
Здраствуйте! В последнее время заметила,что на лице периодически появляются красные шелушащиеся пятна на щеках, под глазами. Также есть такие мелкие прыщики, ввиде мелких пупырышек. Эти пятна очень зудят и шелушатся. Они то пропадают, то опять появляются.Помогите пожалуйста, что порекомендуете?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения
Марина Михайловна, здраствуйте! Сколько стоит или это бесплатно?
В разделе «личные сообщения» вся информация