Пятнышко на члене

Был незащищенный анальный секс ( не больше десяти фрикций, просто решили попробовать) О контрацепции забыли. На всякий случай после пары часов обработал член хлоргекседином, так как прочитал что он действует против ЗПП. Все было ок, но спустя дня три появилась красная болячка, похожая на лишай (небольшая, внутри шершавая кожа) Сейчас она практически побелела и видно небольшое пятнышко. Что подскажете делать дальше ?

Добрый день. Если это не натертость, не грибковое поражение и не реакция на хлоргексидин (если очень подробно обрабатывали), то лучше показать это пятно урологу-венерологу очно.

Здравствуйте! Нужен обязательно осмотр и возможно сдача необходимых анализов