Что делать если захотела отказаться от Ярина плюс, не пила 4 дня и приняла решение снова пить. Можно ли начать новый курс?
Пила Ярина плюс 1 год. Назначили в связи с проблемами кожи ( высыпания). Прекратила последний курс, прошло 4 дня и прыщи начали снова появляться. Хочу начать новый курс, можно ли начинать если был перерыв?
Здравствуйте! Можно начинать заново Ярина, но с первого дня цикла лучше.
Здравствуйте. Четыре дня прошло после последней таблетки? Или это после семидневного перерыва?
Валерия, после курса 28 дней пропила и прошло еще 4 дня
Тогда надо дождаться менструации. Если вы начнёте прием сейчас это будет чревато межменструальными выделениями
Здравствуйте! Если хотите вернуться к приему Ярина плюс, лучше начать прием с 1 дня менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно, но с 1го дня менструации.
Здравствуйте! Какой сегодня день цикла?
Светлана, 9-й день цикла
Принятый ответ
Нет, это уже поздно начинать, может быть мазня весь цикл
Дождитесь следующего цикла и с первого дня начните прием
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия!
4 дня с последней таблетки или с перерыва?
Если прошло 4 дня с 7 дневного перерыва, то лучше дождаться менструации и начать приём с 1 дня менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно начать прием с первого дня цикла