Расшифровка узи

Добрый день! Сделайте расшифровку узи по беременности, срок 23 недели двойней разнояйцевой. Что означает выявлены ИСС 153 и ИСС 144 плода, помогите, не могу разобраться? Спасибо????????? ??

Принятый ответ

Может это ЧСС плода написано? Частота сердечных сокращений называется, это сердцебиение плода. Прикрепите УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это частота сердечных сокращений Ваших малышей, норма.
Все хорошо по этим данным, не беспокойтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ЧСС. Абсолютно нормальное сердцебиение двух малышей

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это сердечко слушали- ЧСС плода, частота сердечных сокращений. Норма.

Прикрепите полный протокол УЗИ, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста сам протокол.
Это скорее ЧСС, буква Ч так выглядит.
Сердцебиение в норме у малышей.
Вижу протокол.
У вас швы на шейке? Принимаете препараты прогестерона?

Здравствуйте. Это ЧСС (частота сердечных сокращений). Норма от 120 до 160 ударов в минуту. У вас норма

Здравствуйте.
Это ЧСС- частота сердечных сокращений ваших плодов. Показатели в норме.
Описывается шейка с наложенным швом. Но, шов не совсем состоятельный, поскольку сохраняется расширение внутреннего зева до 9 мм.
В этой ситуации вам необходимо дополнительно использовать Утрожестан вагинально по 200мг х 2рд.

Юлия, подскажите пожалуйста шов спасёт от преждевременных родов, утрожестан принимаю и ещё писсарий Арабин установили!

Прогнозы, конечно дело не очень благодарное, но , радует что вас грамотно курирует. То есть используются все возможности по сохранению вашей беременности. Главное с вашей стороны- это эмоциональный настрой и позитив поскольку гормоны стресса провоцируют ПР.
Я вам желаю доношенной беременности!

Здравствуйте. У ваших малышей все очень хорошо. Не переживайте)