Превышение нескольких показателей в анализе микробиоты
ПРЕВЫШЕНИЕAlcaligenes spp237 норм 60 Nocardia asteroides2147 норм1063 Ruminococcus spp973 норм 460 Streptococcus mutans анаэр302 норм182 Herpes simplex1028 норм800 СНИЖЕНО Bifidobacterium spp341 норм3824 н Lactobacillus spp1203 норм2378
Принятый ответ
Здравствуйте.
В связи с чем сдавали?
Екатерина, здравствуйте! Рекомендовано в связи с аллергией
Что касается данных показателей они с аллергией не связаны.
С ЖКТ есть проблемы?
Екатерина, как привести показатели в норму? Чем грозит их превышение?
Их приводить в норму не нужно, это не причина аллергия как и другого любого процесса
Принятый ответ
Здравствуйте!
С какой целью выполняли данный анализ?
Татьяна, здравствуйте! Рекомендовано в связи с аллергией
А жалобы со стороны ЖКТ имеются?
Татьяна, как привести показатели в норму? Чем грозит их превышение?
Ничем не грозит, т к данный анализ не отражает всей картины микробиоты! И не даст понять причину вашей аллергии