Менструация 10 дней

Здравствуйте. Была задержка 2 месяца. Беременности не было. Ходила к врачу на УЗИ. Сказали пить дюфастон с 1 дня месячных ярину. И вот уже 10 дней не кончаются и помоему пока не думают кончатся. Вечерок когда выпью ярину идут меньше а то в ночь вообще нет днем сноваоьет

Здравствуйте .Первые 3 месяца приема нового КОК такие выделения возможны.Если они прям обильные используйте транексам 500 мг 3 раза в день до сухой прокладки .

Здравствуйте. Выделения могут быть в норме в течение первых трёх упаковок КОК. Они могут быть по обильности до 1-2 прокладок в сутки. Скажите пожалуйста, вы нуждаетесь в контрацепции?

Валерия, да нуждаюсь. Так как после кс рубец менее 2 мм и двурогая матка.

Смотрите, сейчас начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки. Далее, если потребуется, в течение 2 следующих упаковок также используйте его. Но если и потом выделения продолжатся, то КОК надо будет менять

Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких?

Араксия, 2-3 с учётом того что после приёма таблетки ночью без прокладки. Так как в ночь их нет

Здравствуйте. Какой эндометрий на УЗИ был?

Дарья, вложила узи

Сейчас сколь прокладок в день уходит.Эндометрий без патологии, как перед обычной менструацией.Кровить не должно.Может быть реакция на Ярину.

Дарья, у меня до этого тоже была задерка были 13 сентября, потом 11 ноября и шли 14 дней с учётом того что с 9 дня начала пить кровоастанавливающие. И вот опять задержка пришли и не кончаются

Дарья, за сегодня 4.

Достаточно обильно. Можно принимать по 1 таблетке Ярины в день утром и вечером.

Дарья, скажите пожалуйста как правельно пить. Уже выпела 9 таблеток. Сегодня ещё не пила.

Сегодня выпить одну.Завтра утром и вечером.И так до конца выделений.

Дарья, последняя по идее должна быть 16. Мне как положено потом делать перерыв?

Принятый ответ

Дейстаовать в зааисимости от выделений. Если за пару дней таким образом их подавите, то допить пачку и делать стандартный перерыв. А если так будет долго подавляться кровотечение то перерыв не днлать и начать сразу новую пачку по 1 таблетке в день.