Шишка на голове — вопрос №765221
Добрый день. Дня два назад в волосистой части головы сзади слева, примерно на расстоянии 2 см вверх от шеи образовалась плотная шишка размером 05-0,8 мм. При надавливании ощущения неприятные. Скажите, пожалуйста, что это может быть, к какому врачу обращаться и, если делать МРТ, то головного мозга или шейного отдела позвоночника? С уважением, Анастасия
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!