Слабость в теле , тяжело поднять руки

Здравствуйте, у папы сильное похудение , слабость в теле , не может поднять руки, еле ходит. Подозревают мышечную отрофию. Делали ПЭТ-кате, онкологии нет, общий И пса сдавали все нормально. Что посоветуете, какие анализы сдать.

Принятый ответ

Здравствуйте, подскажите а невролог очно смотрел ?

Асият, здравствуйте. Невролог Приезжала на дом, смотрела на отца сказала есть подозрения на спинально-мвшечную отрофию. В понедельник поедем анализы сдавать. С каждым днём ему все хуже ихуже

Сделайте для начала энмг конечностей , кфк общая

Принятый ответ

Здратвсвуйте! нужен осмотр невролога и пройти ЭМНГ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прежде всего нужен очный осмотр невролога для оценки рефлексов, чувствительности, мышечного тонуса и силы.
Сдайте общий и биохимический анализ крови, КФК.
Пройдите игольчатую ЭНМГ конечностей.

Принятый ответ

Здравствуйте!Первично пройдите электронейромиографию ,сдать биохимич анализ крови кфк алт аст