Можно ли делать садацию при таких анализах
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сдала анализы результаты показали плавленый билирубин общий , прямой , холестерин хрон синдром жельбера. Можно ли при таких анализах плавленых сделать садацию ФКС
Синдром Жельбера гастрит
30 лет
Что такое фкс
Ярослав, обследование кишечника
Светлана, добрый день. При синдроме жильбера седация не противопоказана. Но, нужно посмотреть, насколько повышены показатели (билирубин).
Ирина, билирубин общий 40.6 , прямой 7.59 , холестерин 7.9. Все остальные показатели в норме
Светлана, поняла. Должны допустить до седации с такими показателями. Но могут попросить заключение гастроэнтеролога.