Консультация гинеколога /

Свечи индометацин Берлин Хеми — вопрос №765500

Вставила свечу Индометацин Берлин хеми ректально прописал гинеколог , потом прочитала противопапазания , а у меня анальная трещина и Геморой и анемия , что теперь делать? От одной свечи сильные побочеки могут быть? Тошнит, кружиться голова и все горит там

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
От одной свечи ничего страшного не будет.
Можно принимать препараты НПВС перорально
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

От одного раза серьёзных побочных эффектов не будет, но конечно при анальных трещинах не стоит использовать Индометацин ректально, он будет раздражать
Принятый ответ

Клиент
Лидия, надеюсь ничего не будет, в интернете написано что может быть кровотечение , сижу на нервах вся
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, не переживайте пока, как давно поставили?
Клиент
Лидия, вчера ночью в 3 часа , тошнит до сих пор
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, кровотечение уже не должно развиться через такой промежуток
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Никак негативно не повлияет из-за одной свечи, не переживайте. Просто больше не ставьте и всё , да там противопоказание геморрой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не волнуйтесь! При однократном использовании свечи ничего страшного не случится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. От одного раза с вами ничего не случится. При ваших заболеваниях лучше не использовать индометоцин