Периодические высыпания на голове и лице — вопрос №765508
Здравствуйте, периодически появляются зудящие, затем шелушкние, потом красота на кромке роста волос на голове, между бровей и на крыльях носа. Со временем чаще и сильнее. Сейчас на гв. Что это может быть? Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!