Родинка 2 цветов

Родинка на теле с детства, визуально не видно, но если присмотреться, то она 2 цветов, светлее и темнее, диаметр 4мм,немного выпуклая. Никак не беспокоит. Но переживаю за характер родинки. Не злокачественная ли она?

Здравствуйте. Ежели вас беспокоит негус, имеет смысл посетить дерматолога, провести осмотр под дерматоскопом и принять решение . Находясь в зоне возможной травматизации, образование подлежит удалению.