Лактазная недостаточность
Сыну 3 мес, после кормления ГВ урчит в животике, спит 20 минут, после чего задирает ножки и просыпается, наверно мучают газы. Кормлю по требованию. А вечером крик, плач, истерика, жуть. Что делать, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, опишите пожалуйста стул по цвету, консистенции, есть ли там примеси слизи, крови?
Мария, цвет стула желтый-оранжевый, примеси крови нет. По консистенции иногда бывает с комочками, иногда обычный