Можно ли принимать сосудосуживающие препараты при эпилепсии?
Принимаю таблетки финлепсин ретард от эпилепсии, в головном мозге находится кальцинат, являющийся причиной эпилепсии. Сегодня ходил к оториноларингологу, который поставил мне тубоотит и назначил для лечения сосудосуживающий препарат (називин или виброцил). Можно ли принимать их вместе с финлепсином и вообще при эпилепсии?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше использовать Називин 2 раза в день до 5 дней. С финлепсином совместим.
Виброцил при эпилепсии нежелателен.
Принятый ответ
Здравствуйте с називином совместим финлепсин,а с виброцилрм даёт бессонницу и возбуждение коры головного мозга ,поэтому не рекомендую
Принятый ответ
Здратвсвуйте, називин можно, а вот виброцил не желательно