Можно ли принимать сосудосуживающие препараты при эпилепсии?

Принимаю таблетки финлепсин ретард от эпилепсии, в головном мозге находится кальцинат, являющийся причиной эпилепсии. Сегодня ходил к оториноларингологу, который поставил мне тубоотит и назначил для лечения сосудосуживающий препарат (називин или виброцил). Можно ли принимать их вместе с финлепсином и вообще при эпилепсии?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше использовать Називин 2 раза в день до 5 дней. С финлепсином совместим.
Виброцил при эпилепсии нежелателен.

Принятый ответ

Здравствуйте с називином совместим финлепсин,а с виброцилрм даёт бессонницу и возбуждение коры головного мозга ,поэтому не рекомендую

Принятый ответ

Здратвсвуйте, називин можно, а вот виброцил не желательно