Плечо сильно болит
Сходила на тренировку,упала на выполненную руку всем весом что-то трещало. В течение 3-ух дней проходило и боль меньше была.Сейчас легла не так и опять по новой так же сильно начало болеть,что даже не двинуть ею.
Здравствуйте. Скорее всего, ничего страшного, по типу растяжения. Местно мазь Диклофенак, если очень больно, можно выпить Найз. Руку пока поберечь - никаких нагрузок