Что это у моей игуаны ?
Здравствуйте, нашла вас на сайте. Очень нужна ваша помощь ? В городе Ростове-на-Дону нам ничего хорошего дерматолог не сказал... Заплатили 500 рублей, что бы нам сказали понаблюдать, что же будет дальше т.к. на данный момент она ( дерматолог ) в заблуждении.. Очень много чего перечитала. Сделала сама вывод, что это грибок и появился из-за влажности ( подходящие условия для бактерий) Сделала вывод, что нужно купать в бетодине 20-40 минут, купить бепонтен. Условия вроде бы как подходящие... Может действительно переборщили с влажностью... Но мы всегда раз в месяц вымывали террариум с перекисью водорода... Пожалуйста помогите ?
Здравствуйте! Вы не ставите конкретный вопрос, ничего не описываете.
Во-первых хотя бы фото прикрепите, будет понятно что вас беспокоит. Во-вторых опишите подробно в каких условиях содержится рептилия, влажность температура и кормление. Тогда уже можно будет примерно предположить.