Потемнение на пальце ноги и ногтевых пластин — вопрос №2069544
С дества занимаюсь спортом, футбол.
Переодически травмировал ногтевые пластины на больших пальцах ног, пластины выпадали и заново отрастали, так же сталкиваюсь с натоптыщами, мазолями..
Переодически хожу в тесной обуви. Со временем заметил грибок ногтей, начал капать экзодерилом, но не стабильно два раза в день, а с пропусками.
Но, потом заметил, что начали появляться вот такие пятна на коже ногтей и под пластинами, вопрос это грибок или что-то другое?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!