Чем лечить папу при короне? — вопрос №765953
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Папа 65 лет, вакцинирован спутником v 9 месяцев назад, ревакцинацию не разрешал наш лечащий врач. Лечились пол года антибиотиками от гнойного спондилодисцита. Стадия серьезная была, уже еле передвигались. Месяц назад прекратили пить антибиотики и прегабалин. И пока врач сказал немного подождать с ревакцинацией. Вчера появилась слабость и температура 37 вечером, а утром уже 38.7 и кашель. Кроме спондилодисцита особо проблем не было, по больницам никогда не ходил, давление тоже в норме. Чем нам сейчас лечиться? Что скажете про дигидрокверцетин? Еще много слышала о ледокоиновых иньекциях или ингаляции с ледокоином..? Якобы препятствует поражению легких.. прикрепляю анализы крови , сдавали 10 дней назад, там немного повышен д-димер.. нужно ли пить разжижающие?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!