Распирание в правом боку
Чувство вздутия между пупком и рёбрами с права. После еды отрыжка воздухом без запаха, Самочувствие в норме, по УЗИ полип в желчном 0.3, и эхо признаки гипатомегамии и стеатор печени. Соблюдаю диету, физ нагрузка, без вредных привычек, избыточная масса тела. Улучшения в течении месяца нет
Принятый ответ
Дополнительно стоит сделать полный клинический анализ крови, АЛТ, АСТ.
Пока можно применить например Урсосан по 750 мг в сутки курсом 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полип небольшой. Нужно наблюдать ущи раз в год.
Дослать биохимию крови