Можно ли забеременеть,если сперма попала на трусы?

добрый день,был петтинг с парнем и сперма попала на трусы,но не знаю попала ли сперма на половые губы.я девственница,проникновения не было.если поможет, то был последний день менструации.спасибо за ответ !

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность полностью исключена. Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, нет и ещё раз нет!) таким способом беременность не наступит. Беременность наступает при половом акте с семяизвержением во влагалище