Консультация стоматолога /

Прорезается зуб мудрости (восьмерка) — вопрос №766262

Испытываю боль от зуба мудрости болит правая сторона горла
Это нормальный процесс роста зуба мудрости или это уже выходит из рамок обычного появления зуба мудрости? Сколько считаете стоит подождать до похода в больницу (я просто не знаю вдруг это нормальный процесс)

Стоматолог
Здравствуйте!Нет это не нормально,нужно очно обратится к стоматологу-хирургу,для того что иссечь капюшон над зубом или удалить его если он ретинирован или дистопирован
Стоматолог, Хирург-стоматолог
Здравствуйте! Ждать не нужно, нужно к стоматологу!