Слезится глаз
У дочери с рождения слезится один глаз.ей уже 4 годик и сейчас он слезится сильнее. Ходили на приём она ничего делать не даёт.даже посмотреть не даёт .может какие-то капли нам помогут сам глаз не красный.а вот вокруг глаза красно вытирает постоянно слезу
Доброй ночи. Сколько лет ребёнку? Слезиться по капельки, а по краснение во внутреннем угле глазной щели? Если есть заключение окулиста, прикрепите через ссылку на облачное хранилище, а так желательно фотографию самого глаза увидеть.
Ей 4 года к окулисту мы ходили в том году но дочь не дала ей даже посмотреть глаз.фото не получается загрузить почему-то. Слезится по капельки как обычная слеза. Покраснения есть
Доброе утро. Любое облачное хранилище:радикал, меил, Яндекс диск, гугл, грузите фото туда и вставляете ссылку своё сообщение. Без видение, хотя бы визуально сложно сказать.
Здравствуйте.
А вы массаж делали совместно с закапыванием капель?