Нахожусь на больничном , пустят ли на прием в ЖК на скрининг 1ый?

Приболела , сдала тест на ковид , 2 теста отрицательных. Выписали больничный на 7 дней. Сейчас температуры нет , кашля нет. Завтра запись в ЖК на 1скрининг. Скажите могу ли идти , находясь на больничном ? или меня развернут домой ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ковид отрицательный и температуры нет, то конечно примут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Примут, Вы же не на карантине.

Принятый ответ

Здравствуйте! Успокойтесь! Примут конечно. Тем более у вас отрицательный тест на ковид

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Да, конечно, при отрицательном тесте на ковид Вы идете на плановый 1 скрининг. Обязательно в маске. За 3 часа до УЗИ не кушать, будут брать кровь на хромосомные патологии плода. Выздоравливайте!

Здравствуйте. Да, конечно примут. У вас отрицательный тест на короновирус