Что делать если у щенка на лапке между подушечками образовалась красная припухлость?
Два дня назад щенок начал время от времени облизывать лапку. Сначало редко , потом чаще. При первом осмотре ничего не было , сегодня обратили внимание, что лапку облизывает чаще. Начали смотреть , между одной подушечкой образовалась красная припухлость. Вечером щенок начал прихрамывать на эту лапку. Что делать не знаю ?
Возможно воспаление железы, может быть и травма какая то. В любом случае лучше показать врачу, сейчас вы можете помочь только мазью с противоспа.эффектом. Целестодерм, акридерм 3 раза в день мазать. С собакой не ходить по дороге, где рассыпана соль, мелкая крошка, химикаты и т.д.