Боль после ангины

После ангины на протяжении 2-3 дней неприятные ощущения при глотани, немного красное горло прирухшая миндалина, что-то серьезное или это в скором времени пройдет? Продолжаю полоскать горло и рассасывать таблетки антиангин

Здравствуйте!Действительно была ангина?Врач подтвердил?Ангина лечится только антибиотиками. Чем вы лечились ,кроме местной терапии?

Здравствуйте примите иммуномодулятор

Здравствуйте. Наблюдайте пока за своим самочувствием, если рельеф горла изменится сильно, возникнут трудности с глотанием-срочно к дежурному лору.