Родинки на руке
Здравствуйте! У мужа на руке появилось много маленьких родинок как точки. Это очень опасно? Не чешутся не растут. Он говорит что читал что если появляется много родинок то это к раку. Фото сделать не могу муж на работе сейчас.
Здравствуйте! Вечером сделайте фото и прикрепите
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо осмотреть у дерматолога в дерматоскоп, избегать солнечные перегревы. Ничего страшного нет, наблюдение за невусами.
Принятый ответ
Добрый день Юля! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Родинки могут появляться в течение всей жизни. Это вариант нормы.
Важно смотреть, что это за родинки, лучше проведите дерматоскопию. Это наиболее точный метод исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Добавьте фото невусов.
Михаил, вечером приложу. Там не невусы а как точки круглые плоские.
Здравствуйте, приложите Фото
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте! Когда будет возможность, прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте. Нужно в любом случае смотреть по фотографии. Он летом мажется солнцезащитными кремом?снижался иммунитет? Было обострение хронических болезней?