Внезапно опухли глаза и 2 недели не проходит
Внезапно опухли глаза, раньше не было - один больше другого, и верхние веки прям складками, слезились, чесались, появилась сыпь, все вокруг на коже, сами глазные яблоки в норме, я перестала пользоваться кремом кожа жутко сухая прямо пошли морщины в перемешку со складками от напухшего. Через день заболела, похоже на ковид, через 3 дня начался цистит, узи почек показало что все хорошо, анализы показывают невысокий подъем лейкоцитов как говорят врачи, характерный для легкого вирусного - лечусь тремя антибиотиками, прошло две недели а глаза все также опухают, только чешутся не так сильно не слезятся уже и сыпь прошла.
Добрый вечер. Сфотогрофируйте пожалуйста, глаза и загрузите через ссылку на облачное хранилище
Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?
Здравствуйте уже прошло, и сверху даже нормально, но это непонятно что было больше двух недель
Хорошо, что прошло! Скорее что то вирусное
Видимо да, Большое спасибо, подскажите пожалуйста, может есть какое то средство, мазь либо что-то еще чтобы снимать подобное воспаление?
Антигистамин принимать. Если отечность без сыпи гидрокортизоновой мазью смазывать.
Если есть сыпь, надо тогда знать какая именно сыпь