Тошнота из слабость.

Уважаемые врачи, добрый день! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. У меня хр.панкреатит(в 20-ом году был острый панкреатит, падал сахар, теряла сознание), холицестит, атрофический гастрит. Постоянно лечусь, соблюдаю диету. Принимала: нольпазу, одестон, ганатон, ребагит (4 мес.), дюспаталин, ниаспам, в маленькой дозе длительно принимала амитриптилин. Сейчас принимаю: на ночь урсосан 250 мг, новобисмол, микразим 10тыс. (Принимаю 10 мес.) На постоянной основе по остеопорозу: аква-детРим, альфадол кальция, раз в полгода укол пролиа. По поводу неврологии: ноопепт, финлипсин 1/2 таб на ночь. Фенибут пить не смогла из- за желудка. Еще пью фито-комплекс гепар-актив. Гастроэнтеролог говорит, что все мои проблемы с ЖКТ-это плохой отток желчи. Стараюсь пить воду. Совершенно не употребляю спиртное, не курю. Хеликобактера нет, паразитов нет, эластаза 112. 21-го января удалили зуб. Возникли проблемы, не затягивается лунка. Сегодня лунку мне должны зашить. Переодички, из-за болей, приходится употреблять нимику и контролок (хотя мне это нельзя)... Три дня меня сильно тошнит и сладкий привкус во рту. Вроде ничего не болит. Но тошнота бывала и раньше. Я к тому, что может это и не на фоне НПВС. Вчера уколола церукал, но я его очень плохо переношу, выпила но-шпу. Температуры нет, стул более-менее (не плотный, как обычно, но и не жидкий, один раз в день) Что делать в этой ситуации? Сегодня сахар до еды был 3,7, давление в норме. Результаты обследований прилагаю. Еще такой вопрос: насколько у меня ситуация близка к онкологии?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы сдавали на хеликобактер?
Это основа вашего лечения!
Сейчас добавить:
-дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели

Татьяна, на хеликобактеря сдавала анализ кала. Он у меня отрицательно.

Татьяна, вместо дюспаталина ниаспам не пойдет?

Да, можно ниаспам

Татьяна, спасибо вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
При биопсии у вас все хорошо, данных за онкологию нет никаких

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать