Боль в правой руке к пличу

Добрый день две недели назад перенесла ковид и тут началось последствия давление пульс заболела рука у меня остихондроз шейный начал беспокоить и тут заболела рука левая от плеча бывает хрустит назад трудно руку отвести с болью у нас нет врачей и запись на пол месяца а денег на платную нет так вот попала к местному врачу он назначил магнелис и Мексидол скажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты вместе и на ночь Афобазол хотя мне было легче от валерьянки даже чем от афобазола

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы; но лучше добавить противовоспалительный препарат; например аркоксиа 60 мг 5 дней

Принятый ответ

Проколите амелотекс 5 дней по 1 ампуле сутки,клмбилипен по 2.0 внутримышечно 10 дней через день,принимайте мидокадм по 150мг 2 раза в лень 3 нелели.занимайтесь лечебной ыизккльтуррй,спите на ортопедической полушке,носите мягкий воротник Шанца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы.
Если сейчас обострение болевого синдрома, нужен курс противовоспалительной терапии:
- НПВС - мелоксикам 15 мг 1 раз в день 5 дней
- для снятия мышечного спазма миорелаксанты - толперизон 1 таб 150 мг 2 раза в день 10 дней
Ложитесь шейным отделом на иппликатор Кузнецова 3 раза в день по 10 мин.
Избегайте длительных вынужденных положений тела, поднятия тяжестей.
Спать желательно на ортопедической подушке.
Когда боль уменьшится, начинайте регулярно делать гимнастику для позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте!Препараты совместимы! раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней
раствор Мовалис (1 амп ) внутримышечно пять дней
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова ,или лепко 20 минут три раза в день лежать семь дней
Спать на ортопедическом полужёстком матрасе, ортопедической подушке.
Укрепить мышечный корсет :лфк ,пилатес ,бассейн
здоровья вам!