Кровоточивость десен
Беспокоит кровоточивость десен на передних зубах и нижнем ряду (кроме нижних передних зубов). Однако у меня вылезли два капюшона зуба мудрости - и где они должны расти стала красной десна. Пару недель назад кровоточили нижние передние зубы, но после чистки у стоматолога все прошло. Стоматолог ничего не увидел тогда, а капюшоны стали больше позднее. Может ли это все быть от прорезывания зубов мудрости?
Принятый ответ
Не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно. Нужно ещё видеть данные рентгеновского обследования, панорамный снимок, для начала. Если есть ,по крепите, пожалуйста. А так судя по фото, возможно ,что это из-за восьмерок происходит.
К сожалению, именно рентгеновского снимка и нет. Тогда буду делать) благодарю!