Консультация covid-19 /

Короновирус — вопрос №767393

Доброго времени, оказалась в сложной ситуации. Нахожусь в Свердловской обл. гражданство Украина, полиса и др медстраховок нет. Заболела , сдала тест короновирус на 6 день, был обнаружен. Попытки вызвать врача на дом не удались, все линии ковид центров заняты , горячая линия якобы приняла заявку, но результат неизвестен. Есть ли возможность онлайн консультации врача? Чем лечиться....Через сколько можно сдать повторный тест?

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Какие симптомы заболевания? Какие хронические заболевания в анамнезе? Вакцинировались ли ранее от Ковида?
Клиент
Лариса, вакцинации не было. Симптомы : 1 день температура 39,4. Потом заложенность носа, боль и зуд внутри ушей, изредка кашель, головная боль.

Терапевт, Нефролог
Ковид-ОРВИ. Лечение симптоматическое: парацетамол по требованию, частое промывание носа аквамарисом, при заложенности потребованию Тизин (Ксилен), обильное питьё и домашний режим. И следить за симптомами. Если появится одышка и частое дыхание - неотложный осмотр врача.
Тест через 10 дней, но необходимости в нем больше нет.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, благодарю.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Повторный пцр тест можно сдать через 10 дней.
Какие у вас жалобы?
Клиент
Алексей, заложенность носа, зуд внутри ушей.