Что за шишка?
Вылезла шишка на носу с боку, не болит, не чешется ,голова не болит, температуры нет, сначала было не видно, теперь как будто увеличивается , появилась примерно неделю назад, сначала было не видно, теперь стала заметна
Принятый ответ
Здравствуйте. К эндокринологии такое образование не имеет отношение. Вы обращались к дерматологу?
Принятый ответ
Добрый день!
Похоже на закупорку и воспаление сальной железы - вам нужно обратиться к хирургу или дерматологу-косметологу.
Другие высыпания (угри) есть на теле?
Цикл регулярный?
На сахар кровь сдавали ранее?
Какой у вас рост и вес?
Принятый ответ
Здравствуйте! Перенаправьте вопрос к дерматологам
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться к дерматологу или онкологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана!Перенаправьте свой вопрос дерматологам.