Болит живот

Добрый день! Подскажите пожалуйста болит живот и вздутие очень сильное. Когда ложусь на подушку повыше газы проходят. Иногда прям видно как будто в животе что-то передвигается. И после еды болит живот.

сдать копрограмму, кал на яйце глист и простейших, УЗИ органов брюшной полости, КАК, БАК (АЛТ АСТ билирубин амилаза панкреатическая и липаза).

пока можно принимать пепсан Р гель или капсулы 3 р в день до еды 14 дней, при болях дюспаталин 2 раза в сутки до еды за полчаса до 14 дней пока обследуетесь

и диета (икслючение всех продуктов, что вызывают вздутие: обилие клетчатки, сдоба, бобовые, капуста, чрезмерное кол сладкого, газировка, фаст фуд и т д)